Автобусы полное расписание

№21 Луховицы – Ганькино
Прямые рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Луховицы (вокзал) 6:00 8:50 12:10 14:45 17:10
Луховицы пер 6:05 8:55 12:15 14:50 17:15
Школа 6:07 8:57 12:17 14:52 17:17
Чайная 6:08 8:58 12:18 14:53 17:18
Малыхино 6:09 8:59 12:19 14:54 17:19
Карцево 6:12 9:02 12:22 14:57 17:22
Строилово 6:16 9:06 12:26 15:01 17:26
Врачево 6:21 9:11 12:31 15:06 17:31
Кошелево 6:26 9:16 12:36 15:11 17:36
Гавриловское 6:31 9:21 12:41 15:16 17:41
пов на Газопроводск 6:34 9:24 12:44 15:19 17:44
Газопроводск 15:21
пов на Газопроводск 15:22
пов на Алпатьево 6:37 9:27 12:47 15:25 17:47
Орешково 6:42 9:32 12:52 15:30 17:52
Нижне-Маслово 15:37
Орешково 15:43
Курово 6:46 9:36 12:56 15:47 17:56
Алпатьево 6:52 9:42 13:02 15:53 18:16
Ганькино 6:58 9:46 13:06 15:57 18:20
Алпатьево 7:14
Курово 7:20
Орешково 7:24
Нижне-Маслово 7:31
Орешково 7:37
пов на Алпатьево 7:42
пов на Газопроводск 7:43
Газопроводск 7:44
Обратные рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Газопроводск 7:45
пов на Газопроводск
пов на Алпатьево
Орешково
Нижне-Маслово
Орешково
Курово
Алпатьево
Ганькино 10:25 13:20 16:17 18:20
Алпатьево 10:29 13:24 16:25 18:24
Курово 10:35 13:30 16:29 18:30
Орешково 10:39 13:34 16:32 18:34
Нижне-Маслово
Орешково
пов на Алпатьево 10:44 13:39 16:36 18:39
пов на Газопроводск 10:47 13:42 16:38 18:42
Газопроводск
пов на Газопроводск 7:46
Гавриловское 7:49 10:50 13:45 16:41 18:45
Кошелево 7:54 10:54 13:49 16:44 18:49
Врачево 7:59 10:59 13:54 16:48 18:54
Строилово 8:04 11:04 13:59 16:52 18:59
Карцево 8:08 11:08 14:03 16:56 19:03
Малыхино 8:11 11:11 14:06 16:59 19:06
Чайная 8:12 11:12 14:07 17:00 19:07
Школа 8:13 11:13 14:08 17:01 19:08
Луховицы пер 8:15 11:15 14:10 17:03 19:10
Луховицы (вокзал) 8:20 11:20 14:15 17:08 19:15
№24 Луховицы – Зарайск
Прямые рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Луховицы (Вокзал) 6:50 7:45 9:50 11:40 14:50 17:10
Луховицы Перекресток 4:54 6:55 7:50 9:55 11:45 14:55 17:15
Пос.Новый 4:57 6:59 7:54 9:59 11:49 14:59 17:19
Кунаково 4:59 7:01 7:56 10:01 11:51 15:01 17:21
Сушково 5:03 7:06 8:01 10:06 11:56 15:06 17:26
Консервный завод 5:04 7:07 8:02 10:07 11:57 15:07 17:27
Маяк 5:06 7:10 8:05 10:10 12:00 15:10 17:30
Сарыбьево 5:11 7:14 8:09 10:14 12:04 15:14 17:34
с/х Астапово 5:14 7:16 8:11 10:16 12:06 15:16 17:36
Астапово 5:16 7:18 8:13 10:18 12:08 15:18 17:38
Алтухово 5:20 7:24 8:19 10:24 12:14 15:24 17:44
Новосёлки 5:23 7:27 8:22 10:27 12:17 15:27 17:47
Зарайск 5:33 7:39 8:30 10:39 12:29 15:39 17:59
Обратные рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__
св
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
Зарайск 5:35 5:38 6:50 8:00 10:45 12:40 16:10 18:10
Новосёлки 5:44 5:48 7:01 8:12 10:57 12:52 16:22 18:22
Алтухово 5:51 5:51 7:07 8:15 11:00 12:55 16:25 18:25
Астапово 5:55 5:55 7:14 8:21 11:06 13:01 16:31 18:31
с/х Астапово 5:57 5:57 7:15 8:23 11:08 13:03 16:33 18:33
Сарыбьево 6:00 6:00 7:17 8:25 11:10 13:05 16:35 18:35
Маяк 6:05 6:05 7:20 8:29 11:14 13:09 16:39 18:39
Консервный завод 6:07 6:07 7:22 8:32 11:17 13:12 16:42 18:42
Сушково 6:08 6:08 7:23 8:33 11:18 13:13 16:43 18:43
Кунаково 6:12 6:12 7:28 8:38 11:23 13:18 16:48 18:48
Пос.Новый 6:14 6:14 7:30 8:40 11:25 13:20 16:50 18:50
Луховицы Перекресток 6:18 6:18 7:33 8:44 11:29 13:24 16:54 18:54
Луховицы (Вокзал) 6:20 6:23 7:35 8:49 11:34 13:29 16:59 18:59
№25 Луховицы – Ловцы
Прямые рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Луховицы (вокзал) 6:05 8:15 9:35 10:25 11:45 13:15 15:25 16:40 18:30 19:45
Молзавод 6:09 8:19 9:39 10:29 11:49 13:19 15:29 16:44 18:34 19:49
Лесная 6:11 8:21 9:41 10:31 11:51 13:21 15:31 16:46 18:36 19:51
Красная Пойма 6:15 8:25 9:45 10:35 11:55 13:25 15:35 16:50 18:40 19:55
Дединово 1 6:25 8:35 9:55 10:45 12:05 13:35 15:45 17:00 18:50 20:05
Дединово 2 6:27 8:37 9:57 10:47 12:07 13:37 15:47 17:02 18:52 20:07
Ферма 6:31 8:41 10:01 10:51 12:11 13:41 15:51 17:06 18:56 20:11
Любичи 6:37 8:47 10:07 10:57 12:17 13:47 15:57 17:12 19:02 20:17
Ловцы 6:41 8:51 10:11 11:01 12:21 13:51 16:01 17:16 19:06 20:21
Обратные рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ловцы 6:45 8:55 10:20 11:05 12:35 13:55 16:03 17:20 19:07 20:25
Любичи 6:49 8:59 10:24 11:09 12:39 13:59 16:07 17:24 19:11 20:29
Ферма 6:55 9:05 10:30 11:15 12:45 14:05 16:13 17:30 19:17 20:35
Дединово 2 6:59 9:09 10:34 11:19 12:49 14:09 16:17 17:34 19:21 20:39
Дединово 1 7:01 9:11 10:36 11:21 12:51 14:11 16:19 17:36 19:23 20:41
Красная Пойма 7:11 9:21 10:46 11:31 13:01 14:21 16:29 17:46 19:33 20:51
Лесная 7:15 9:25 10:50 11:35 13:05 14:25 16:33 17:50 19:37 20:55
Молзавод 7:17 9:27 10:52 11:37 13:07 14:27 16:35 17:52 19:39 20:57
Луховицы (вокзал) 7:21 9:31 10:56 11:41 13:11 14:31 16:39 17:56 19:43 21:01
№26 Луховицы – Белоомут
Прямые рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
св
пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц
Луховицы (вокзал) 6:35 7:30 8:55 10:50 12:45 15:10 18:10 18:30
Луховицы пер 6:40 7:35 9:00 10:55 12:50 15:15 18:15 18:35
Школа 6:45 7:40 9:05 11:00 12:55 15:20 18:20 18:40
Чайная 6:46 7:41 9:06 11:01 12:56 15:21 18:21 18:41
Малыхино 6:48 7:43 9:08 11:03 12:58 15:23 18:23 18:43
Карцево 6:50 7:45 9:10 11:05 13:00 15:25 18:25 18:45
Строилово 6:53 7:48 9:13 11:08 13:03 15:28 18:28 18:48
пов на Фруктовую 6:56 7:51 9:16 11:11 13:06 15:31 18:31 18:51
Врачево 2 7:06 8:01 9:26 11:21 13:16 15:41 18:41 19:01
Перевицы 7:12 8:07 9:32 11:27 13:22 15:47 18:47 19:07
Фруктовая 7:15 8:10 9:35 11:30 13:25 15:50 18:50 19:10
Озерицы 7:18 8:13 9:38 11:33 13:28 15:53 18:53 19:13
Белоомут 7:27 8:22 9:47 11:42 13:37 16:02 19:02 19:22
Обратные рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
св
пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц
Белоомут 7:30 8:35 9:48 11:43 13:46 16:06 19:03 19:23
Озерицы 7:39 8:44 9:57 11:52 13:55 16:15 19:12 19:32
Фруктовая 7:42 8:47 10:00 11:55 13:58 16:18 19:15 19:35
Перевицы 7:45 8:50 10:03 11:58 14:01 16:21 19:18 19:38
Врачево 2 7:51 8:56 10:09 12:04 14:07 16:27 19:24 19:44
пов на Фруктовую 8:01 9:06 10:19 12:14 14:17 16:37 19:34 19:54
Строилово 8:04 9:09 10:22 12:17 14:20 16:40 19:37 19:57
№27 Луховицы – Клин-Бельдин
Прямые рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
св
пвсчп__
св
пвсчп__
св
пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
пов на Григорьевское
Григорьевское
Городищи
кл. Бельдин
Луховицы (вокзал) 6:50 7:15 7:15 11:00 11:00 13:20 13:20 16:45
Луховицы пер 6:55 7:20 7:20 11:05 11:05 13:25 13:25 16:50
Школа 6:57 7:22 7:22 11:07 11:07 13:27 13:27 16:52
Чайная 6:58 7:23 7:23 11:08 11:08 13:28 13:28 16:53
Малыхино 7:00 7:25 7:25 11:10 11:10 13:30 13:30 16:55
Карцево 7:04 7:29 7:29 11:14 11:14 13:34 13:34 16:59
Строилово 7:08 7:33 7:33 11:18 11:18 13:38 13:38 17:03
Врачево 7:14 7:39 7:39 11:24 11:24 13:44 13:44 17:09
Кошелево 7:19 7:44 7:44 11:29 11:29 13:49 13:49 17:14
Гавриловское 7:23 7:48 7:48 11:33 11:33 13:53 13:53 17:18
Газопроводск 7:25 7:50 7:50 11:35 11:35 13:55 13:55 17:20
пов на Орешково 7:28 7:53 7:53 11:38 11:38 13:58 13:58 17:23
пов на Григорьевское 7:32 7:57 7:57 11:42 11:42 14:02 14:02 17:27
Астапово дальнее 7:45
Григорьевское 8:01 8:01 11:45 11:45 14:06 14:06 17:31
Калянинское 11:52
Григорьевское 12:00
Городищи 8:07 8:07 12:06 14:12 14:12 17:37
кл. Бельдин 8:15 8:12 12:14 14:17 14:20 17:45
Городищи 8:20 12:19 14:25 17:50
Григорьевское 8:26 12:26 14:31 17:56
Калянинское 8:34 18:04
Григорьевское 8:41 18:11
пов на Григорьевское 7:59 12:29 14:35 14:35 18:15
Григорьевское 8:03
пов на Орешково 12:33
Газопроводск 12:36
Гавриловское 12:38
Кошелево 12:42
Врачево 12:47
Строилово 12:53
Карцево 12:57
Малыхино 13:01
Чайная 13:03
Школа 13:04
Луховицы пер 13:06
Луховицы (вокзал) 13:11
Астапово дальнее 14:49 14:49 18:29
Обратные рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
св
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
Астапово дальнее 14:54 18:30
Луховицы (вокзал)
Луховицы пер
Школа
Чайная
Малыхино
Карцево
Строилово
Врачево
Кошелево
Гавриловское
Газопроводск
пов на Орешково
Григорьевское 8:04 8:41
пов на Григорьевское 8:08 8:45 15:08 18:44
Григорьевское
Калянинское
Григорьевское
Городищи
кл. Бельдин 8:15 12:14
Городищи 8:20 12:19
Григорьевское 8:26 12:26
Калянинское 8:34
Григорьевское 8:41
Астапово дальнее
пов на Григорьевское 12:29
пов на Орешково 8:12 8:46 12:33 15:09 18:45
Газопроводск 8:15 8:49 12:36 15:12 18:48
Гавриловское 8:17 8:52 12:38 15:15 18:51
Кошелево 8:21 8:57 12:42 15:20 18:56
Врачево 8:26 8:59 12:47 15:22 18:58
Строилово 8:32 9:05 12:53 15:27 19:03
Карцево 8:36 9:08 12:57 15:30 19:06
Малыхино 8:40 9:10 13:01 15:32 19:08
Чайная 8:42 9:12 13:03 15:34 19:10
Школа 8:43 9:14 13:04 15:36 19:12
Луховицы пер 8:45 9:16 13:06 15:38 19:14
Луховицы (вокзал) 8:50 9:21 13:11 15:43 19:16
кл. Бельдин 14:20
Городищи 14:25
Григорьевское 12:31
пов на Григорьевское 14:35
№28 Луховицы – Берхино
Прямые рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _в__п_в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _в__п_в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Луховицы (вокзал) 5:15 5:50 7:30 8:15 9:20 10:30 11:45 12:35 13:30 13:55 14:25 15:30 17:10 18:45 20:35
Луховицы пер 5:20 5:55 7:35 8:20 9:25 10:35 11:50 12:40 13:35 14:00 14:30 15:35 17:15 18:50 20:40
Новый 5:24 5:59 7:39 8:24 9:29 10:39 11:54 12:44 13:39 14:04 14:34 15:39 17:19 18:54 20:44
БурГаз 5:26 6:01 7:41 8:26 9:31 10:41 11:56 12:46 13:41 14:06 14:36 15:41 17:21 18:56 20:46
н. Кунаково 5:30 6:05 7:45 8:30 9:35 10:45 12:00 12:50 13:45 14:08 14:40 15:45 17:25 19:00 20:50
Асошники 5:34 6:09 7:49 8:34 9:39 10:49 12:04 12:54 13:49 14:10 14:44 15:49 17:29 19:04 20:54
Матыра 5:37 6:12 7:52 8:37 9:42 10:52 12:07 12:57 13:52 14:12 14:47 15:52 17:32 19:07 20:57
Матырская школа 5:39 6:14 7:54 8:39 9:44 10:54 12:09 12:59 13:54 14:15 14:49 15:54 17:34 19:09 20:59
Ходыкино 5:44 6:19 7:59 8:44 9:49 10:59 12:14 13:04 13:59 14:17 14:54 15:59 17:39 19:14 21:04
Булгаково 5:46 6:21 8:01 8:45 9:51 11:01 12:16 13:06 14:01 14:19 14:56 16:01 17:41 19:16 21:06
Круглово 5:47 6:22 8:02 8:46 9:52 11:02 12:17 13:07 14:02 14:24 14:57 16:02 17:42 19:17 21:07
Городна 1 5:50 6:25 8:05 8:47 9:55 11:05 12:20 13:10 14:05 14:26 15:00 16:05 17:45 19:20 21:10
Городна 2 5:52 6:27 8:07 8:48 9:57 11:07 12:22 13:12 14:07 14:27 15:02 16:07 17:47 19:22 21:12
Городна 3 5:53 6:28 8:08 8:49 9:58 11:08 12:23 13:13 14:08 14:28 15:03 16:08 17:48 19:23 21:13
Берхино 5:59 6:34 8:14 8:50 10:04 11:14 12:29 13:19 14:14 14:30 15:09 16:14 17:54 19:29 21:19
Обратные рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _в__п_в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _в__п_в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Берхино 6:00 6:35 8:15 8:50 10:05 11:15 12:30 13:20 14:15 14:30 15:10 16:15 17:55 19:30 21:20
Городна 3 6:06 6:41 8:21 8:53 10:11 11:21 12:36 13:26 14:21 14:33 15:16 16:21 18:01 19:36 21:26
Городна 2 6:07 6:42 8:22 8:54 10:12 11:22 12:37 13:27 14:22 14:34 15:17 16:22 18:02 19:37 21:27
Городна 1 6:09 6:44 8:24 8:56 10:14 11:24 12:39 13:29 14:24 14:35 15:19 16:24 18:04 19:39 21:29
Круглово 6:12 6:47 8:27 9:01 10:17 11:27 12:42 13:32 14:27 14:36 15:22 16:27 18:07 19:42 21:32
Булгаково 6:13 6:48 8:28 9:03 10:18 11:28 12:43 13:33 14:28 14:41 15:23 16:28 18:08 19:43 21:33
Ходыкино 6:15 6:50 8:30 9:05 10:20 11:30 12:45 13:35 14:30 14:43 15:25 16:30 18:10 19:45 21:35
Матырская школа 6:20 6:55 8:35 9:08 10:25 11:35 12:50 13:40 14:35 14:45 15:30 16:35 18:15 19:50 21:40
Матыра 6:22 6:57 8:37 9:10 10:27 11:37 12:52 13:42 14:37 14:48 15:32 16:37 18:17 19:52 21:42
Асошники 6:25 7:00 8:40 9:12 10:30 11:40 12:55 13:45 14:40 14:50 15:35 16:40 18:20 19:55 21:45
н. Кунаково 6:29 7:04 8:44 9:14 10:34 11:44 12:59 13:49 14:44 14:52 15:39 16:44 18:24 19:59 21:49
БурГаз 6:33 7:08 8:48 9:16 10:38 11:48 13:03 13:53 14:48 14:54 15:43 16:48 18:28 20:03 21:53
Новый 6:35 7:10 8:50 9:20 10:40 11:50 13:05 13:55 14:50 14:56 15:45 16:50 18:30 20:05 21:55
Луховицы пер 6:39 7:14 8:54 9:23 10:44 11:54 13:09 13:59 14:54 15:00 15:49 16:54 18:34 20:09 21:59
Луховицы (вокзал) 6:44 7:19 8:59 9:25 10:49 11:59 13:19 14:04 14:59 15:05 15:54 16:59 18:39 20:14 22:04
№30 Луховицы – Троицкие Борки
Прямые рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Луховицы (Вокзал) 8:29 11:40 18:10 19:52
Стадион 8:31 11:41 18:12 19:54
Военкомат 8:32 11:42 18:13 19:55
Луховицы Перекресток 8:34 11:44 18:15 19:59
Маг.Книжный 8:37 11:47 18:18 20:00
Пос.Новый 8:38 11:48 18:19 20:01
Кунаково 8:40 11:50 18:21 20:03
Сушково 8:41 11:51 18:22 20:06
Маяк 8:44 11:54 18:25 20:09
Астапово 18:33 20:15
Троицкие Борки 8:56 12:27 18:58
Обратные рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Троицкие Борки 8:57 12:28 18:59
Астапово 9:10 20:16
Маяк 9:28 12:38 19:09 20:22
Сушково 9:33 12:43 19:14 20:25
Кунаково 9:34 12:44 19:15 20:27
Пос.Новый 9:36 12:46 19:17 20:28
Маг.Книжный 9:37 12:47 19:18 20:31
Луховицы Перекресток 9:40 12:50 19:21 20:34
Военкомат 9:42 12:52 19:23 20:36
Стадион 9:43 12:53 19:24 20:37
Луховицы (Вокзал) 9:45 12:55 19:26 20:39
№31 Коломна (а/в Коломна) – Зарайск
Прямые рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Зарайский автовокзал 6:30 9:30 11:40 15:15 16:40 18:15 20:10
госбанк 6:32 9:33 11:42 15:18 16:42 18:18 20:12
Перопух 6:35 9:35 11:45 15:21 16:45 18:20 20:15
Элеватор 6:37 9:37 11:47 15:22 16:47 18:22 20:17
Новосёлки-2 6:42 9:40 11:52 15:25 16:52 18:25 20:22
Новоселки 1 6:43 9:41 11:53 15:26 16:53 18:27 20:23
Алтухово 6:48 9:47 11:58 15:32 16:58 18:32 20:28
Астапово 6:55 9:54 12:05 15:39 17:05 18:39 20:35
с/х Астапово 6:56 9:55 12:06 15:40 17:06 18:40 20:36
Сарыбьево 6:58 9:57 12:08 15:42 17:08 18:42 20:38
Консервный з-д 7:03 10:02 12:13 15:47 17:13 18:47 20:43
Сушково 7:04 10:03 12:14 15:48 17:14 18:48 20:44
Пос.Новый 7:09 10:08 12:19 15:53 17:19 18:53 20:49
Луховицы Перекресток 7:11 10:10 12:21 15:55 17:21 18:55 20:51
Диаскан 7:13 10:12 12:23 15:57 17:23 18:57 20:53
Чёрная 7:25 10:24 12:35 16:09 17:35 19:09 21:05
Маг.Ваш дом 7:33 10:33 12:43 16:18 17:43 19:18 21:13
Учебный комбинат 7:38 10:38 12:48 16:23 17:48 19:23 21:18
А/в.Голутвин 7:40 10:40 12:50 16:25 17:50 19:25 21:20
Обратные рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
А/в.Голутвин 7:50 8:30 13:55 15:00 16:35 18:40 21:30
Учебный комбинат 7:52 8:32 13:57 15:02 16:37 18:42 21:32
Маг.Ваш дом 7:57 8:37 14:02 15:07 16:42 18:47 21:37
Чёрная 8:06 8:45 14:11 15:15 16:51 18:55 21:45
Диаскан 8:18 8:57 14:23 15:27 17:03 19:07 21:57
Луховицы Перекресток 8:20 8:59 14:25 15:29 17:05 19:09 21:59
Пос.Новый 8:22 9:01 14:27 15:31 17:07 19:11 22:01
Сушково 8:27 9:06 14:32 15:36 17:12 19:16 22:06
Консервный з-д 8:28 9:07 14:33 15:37 17:13 19:17 22:07
Сарыбьево 8:33 9:12 14:38 15:42 17:18 19:22 22:12
с/х Астапово 8:35 9:14 14:40 15:44 17:20 19:24 22:14
Астапово 8:36 9:15 14:41 15:45 17:21 19:25 22:15
Алтухово 8:43 9:22 14:48 15:52 17:28 19:32 22:22
Новоселки 1 8:48 9:27 14:53 15:57 17:33 19:37 22:27
Новосёлки-2 8:49 9:28 14:54 15:58 17:35 19:38 22:28
Элеватор 8:54 9:33 14:59 16:03 17:39 19:43 22:33
Перопух 8:56 9:35 15:01 16:05 17:41 19:45 22:35
госбанк 8:59 9:38 15:04 16:08 17:44 19:48 22:38
Зарайский автовокзал 9:00 9:40 15:05 16:10 17:45 19:50 22:40
№32 Луховицы – Кр. Пойма – ст. Подлипки
Прямые рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Луховицы (вокзал) 4:15 7:10 8:00 8:20 10:30 11:55 13:30 15:38 15:45 17:25 18:55
Молзавод 4:18 7:13 8:04 8:23 10:33 11:58 13:33 15:41 15:48 17:28 18:58
Лесная 4:20 7:15 8:06 8:25 10:35 12:00 13:35 15:43 15:50 17:30 19:00
Красная Пойма 4:25 7:20 8:11 8:30 10:40 12:05 13:40 15:48 15:55 17:35 19:05
Двуглинково 7:26 8:36 10:46 12:11 13:46 16:01 17:41 19:11
Горетово 7:30 8:40 10:50 12:15 13:50 16:05 17:45 19:15
Выкопанка 7:33 8:43 10:53 12:18 13:53 16:08 17:48 19:18
Псотино 7:36 8:46 10:56 12:21 13:56 16:11 17:51 19:21
ст Подлипки 7:41 8:51 11:01 12:26 14:01 16:16 17:56 19:26
Обратные рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст Подлипки 7:42 9:05 11:10 12:45 14:05 16:30 18:20 19:30
Псотино 7:47 9:10 11:15 12:50 14:10 16:35 18:25 19:35
Выкопанка 7:50 9:13 11:18 12:53 14:13 16:38 18:28 19:38
Горетово 7:53 9:16 11:21 12:56 14:16 16:41 18:31 19:41
Двуглинково 7:57 9:20 11:25 13:00 14:20 16:45 18:35 19:45
Красная Пойма 4:30 8:03 8:16 9:26 11:31 13:06 14:26 15:50 16:51 18:41 19:51
Лесная 4:35 8:08 8:21 9:31 11:36 13:11 14:31 15:55 16:56 18:46 19:56
Молзавод 4:37 8:10 8:23 9:33 11:38 13:13 14:33 15:57 16:58 18:48 19:58
Луховицы (вокзал) 4:40 8:13 8:26 9:36 11:41 13:16 14:36 16:00 17:01 18:51 20:01
№33 Луховицы – Головачево – ст. Подлипки
Прямые рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
св
пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Луховицы (вокзал) 5:28 6:20 8:35 10:25 12:30 14:00 15:45 17:30 20:20 20:20
Луховицы пер 5:34 6:25 8:40 10:30 12:35 14:05 15:50 17:35 22:26 20:26
Школа 5:36 6:27 8:42 10:32 12:37 14:07 15:52 17:37 22:28 20:28
Чайная 5:38 6:28 8:43 10:33 12:38 14:08 15:53 17:38 22:30 20:30
маг книжный
Новый
ДК Старт
Техника
Набережная ул
Ларино
Малыхино 5:42 6:30 8:45 10:35 12:40 14:10 15:55 17:40 20:34 20:34
Карцево 5:47 6:33 8:48 10:38 12:43 14:13 15:58 17:43 20:39 20:39
Строилово 5:52 6:37 8:52 10:42 12:47 14:17 16:02 17:47 20:44 20:44
Головачево 6:00 6:40 8:55 10:45 12:50 14:20 16:05 17:50 20:52 20:52
Подлипки 6:02 6:44 8:59 10:49 12:54 14:24 16:09 17:54 20:54 20:54
ст Подлипки 6:07 6:47 9:02 10:52 12:57 14:27 16:12 17:57 20:59 20:59
Обратные рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст Подлипки 6:32 7:00 9:20 11:10 13:10 14:50 16:25 18:15 21:04
Подлипки 6:35 7:03 9:23 11:13 13:13 14:53 16:28 18:18 21:09
Головачево 6:39 7:07 9:27 11:17 13:17 14:57 16:32 18:22 21:11
Строилово 6:42 7:10 9:30 11:20 13:20 15:00 16:35 18:25 21:19
Карцево 6:46 7:14 9:34 11:24 13:24 15:04 16:39 18:29 21:24
Малыхино 6:49 7:17 9:37 11:27 13:27 15:07 16:42 18:32 21:29
Ларино
Набережная ул
Техника
ДК Старт
Новый
маг книжный
Чайная 6:51 7:19 9:39 11:29 13:29 15:09 16:44 18:34 21:33
Школа 6:52 7:20 9:40 11:30 13:30 15:10 16:45 18:35 21:35
Луховицы пер 6:54 7:22 9:42 11:32 13:32 15:12 16:47 18:37 21:37
Луховицы (вокзал) 6:59 7:27 9:47 11:37 13:37 15:17 16:52 18:42 21:43
№35 Луховицы – Кончаково
Прямые рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__
св
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Луховицы (Вокзал) 6:10 6:30 11:15 13:40 16:30
Луховицы Перекресток 6:15 6:35 11:20 13:45 16:35
Школа 6:18 6:38 11:23 13:48 16:38
Чайная 6:20 6:40 11:25 13:50 16:40
Малыхино 6:22 6:42 11:27 13:52 16:42
Карцево 6:25 6:45 11:30 13:55 16:45
Строилово 6:30 6:50 11:35 14:00 16:50
Пов.на Фруктовую 6:36 6:55 11:41 14:06 16:56
Врачёво 6:37 6:57 11:42 14:07 16:57
Кошелево 6:42 7:03 11:47 14:12 17:02
Новое Кошелево 6:46 7:07 11:51 14:16 17:06
Павловское 6:50 7:10 11:55 14:20 17:10
Руднево
Кончаково 6:55 7:16 12:00 14:25 17:15
Обратные рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__
св
св
пвсчп__
св
пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Кончаково 6:56 7:16 12:00 12:01 14:26 14:26 17:16
Руднево 7:06 7:26 12:11 12:11 14:36 14:36
Павловское 7:11 7:32 12:16 12:16 14:41 14:41 17:21
Новое Кошелево 7:15 7:35 12:20 12:20 14:45 14:45 17:25
Кошелево 7:19 7:39 12:24 12:24 14:49 14:49 17:29
Врачёво 7:24 7:44 12:29 12:29 14:54 14:54 17:34
Пов.на Фруктовую 7:25 7:46 12:30 12:35 14:55 14:55 17:35
Строилово 7:31 7:51 12:36 12:36 15:01 15:01 17:41
Карцево 7:36 7:56 12:41 12:41 15:06 15:06 17:46
Малыхино 7:39 7:59 12:44 12:44 15:09 15:09 17:49
Чайная 7:41 8:01 12:46 12:46 15:11 15:11 17:51
Школа 7:43 8:03 12:48 12:48 15:13 15:13 17:53
Луховицы Перекресток 7:46 8:06 12:51 12:51 15:16 15:16 17:56
Луховицы (Вокзал) 7:51 8:11 13:00 12:56 15:25 15:21 18:01
№36 Луховицы – Орешково
Прямые рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__
св
св
пвсчп__ пвсчпсв
св
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Луховицы (вокзал) 4:45 4:45 7:05 7:05 10:25 12:50 13:05 16:15 18:30
Луховицы пер 4:50 4:50 7:10 7:10 10:30 12:55 13:10 16:20 18:35
Школа 4:51 4:51 7:11 7:11 10:31 12:56 13:12 16:21 18:36
Чайная 4:53 4:53 7:13 7:13 10:33 12:58 13:13 16:23 18:38
Малыхино 4:56 4:56 7:16 7:16 10:36 13:01 13:16 16:26 18:41
Карцево 5:00 5:00 7:20 7:20 10:40 13:05 13:20 16:30 18:45
Строилово 5:05 5:05 7:25 7:25 10:45 13:10 13:25 16:35 18:50
Врачево 5:11 5:11 7:31 7:31 10:51 13:16 13:31 16:41 18:56
Кошелево 5:16 5:16 7:36 7:36 10:56 13:21 13:36 16:46 19:01
Гавриловское 5:20 5:20 7:40 7:40 11:00 13:25 13:40 16:50 19:05
Газопроводск 5:22 5:22 7:42 7:42 11:02 13:27 13:42 16:52 19:07
пов на Григорьевское 5:25 7:45 7:45 11:05 13:30 13:45 16:55 19:10
Григорьевское 11:08 19:13
пов на Григорьевское
Григорьевское
Калянинское 5:30 7:50 7:50 11:16 13:35 13:50 17:00 19:17
Кареево 5:34 7:54 7:54 11:20 13:39 13:54 17:04 19:21
Нижне-Маслово 5:39 7:59 7:59 11:25 17:09 19:26
Орешково 5:40 5:47 8:07 8:10 11:33 17:17 19:34
Нижне-Маслово 5:48 8:18
Кареево 5:52 8:23
Барсуки 8:25 13:41 13:57
Нижне-Маслово
Орешково
Нижне-Маслово
Кареево 13:59
Барсуки
Нижне-Маслово 14:04
Орешково 14:12
Калянинское 5:56
пов на Григорьевское 6:05
Григорьевское 6:08
Обратные рейсы
Остановочные пункты Время отправления
св
пвсчп__
св
пвсчп__ пвсчпсв
св
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Григорьевское 6:08
пов на Григорьевское 6:10
Калянинское
Орешково 5:55 8:10 11:34 14:15 17:20 19:35
Нижне-Маслово 6:03 8:18 11:42 14:23 17:28 19:43
Барсуки 8:26 13:42
Кареево 6:08 8:23 8:28 11:47 13:44 14:28 17:33 19:48
Нижне-Маслово 13:49
Орешково 14:00
Нижне-Маслово 14:08
Барсуки 8:26
Кареево 8:28 14:13
Нижне-Маслово
Орешково
Нижне-Маслово
Кареево
Калянинское 6:12 8:32 8:32 11:51 14:17 14:32 17:37 19:52
Григорьевское 8:40 8:40
пов на Григорьевское 6:17 8:43 8:43 11:56 14:22 14:37 17:42 19:57
Григорьевское 6:21
пов на Григорьевское 6:24
Газопроводск 6:27 6:12 8:46 8:46 11:59 14:25 14:40 17:45 20:00
Гавриловское 6:29 6:16 8:48 8:48 12:01 14:27 14:41 17:47 20:02
Кошелево 6:33 6:21 8:52 8:52 12:05 14:31 14:46 17:51 20:06
Врачево 6:38 6:26 8:57 8:57 12:10 14:36 14:51 17:56 20:11
Строилово 6:44 6:32 9:03 9:03 12:16 14:42 14:57 18:02 20:17
Карцево 6:49 6:37 9:08 9:08 12:21 14:47 15:02 18:07 20:22
Малыхино 6:53 6:41 9:12 9:14 12:25 14:51 15:06 18:11 20:26
Чайная 6:56 6:44 9:15 9:15 12:28 14:54 15:09 18:14 20:29
Школа 6:58 6:45 9:17 9:17 12:30 14:56 15:10 18:16 20:31
Луховицы пер 6:59 6:47 9:18 9:18 12:31 14:57 15:12 18:17 20:32
Луховицы (вокзал) 7:04 6:52 9:23 9:23 12:36 15:02 15:17 18:22 20:37
№37 Белоомут – Сельниково
Прямые рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
Белоомут в/ч 5:30 15:00
Магазин №1 5:32 15:01
Старое лесничество 5:33 15:02
Совет 5:34 15:03
Деский сад 5:35 15:04
Стадион 5:36 15:05
Почта 5:37 15:06
Магазин №7 5:38 15:07
Новое лесничество 5:39 15:08
Белоомут 5:40 15:09
Брикетный завод 5:42 15:11
Каданок 5:49 15:18
Ловцы 5:59 15:28
Окское 6:09 15:38
Любичи 6:15 15:44
Весовая 6:20 15:49
Дединово 1 6:22 15:51
Пов.на Дединово 6:27 15:56
Дединово 2 6:30 15:59
Бор 6:40 16:09
Сельниково 6:45 16:14
Луховицы (Вокзал) 7:38 17:08
Обратные рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
Луховицы (Вокзал) 12:00 17:30
Сельниково 12:53 18:23
Бор 12:58 18:28
Дединово 2 13:08 18:38
Пов.на Дединово 13:11 18:41
Дединово 1 13:16 18:46
Весовая 13:18 18:48
Любичи 13:23 18:53
Окское 13:29 18:59
Ловцы 13:39 19:09
Каданок 13:49 19:19
Брикетный завод 13:54 19:24
Белоомут 13:58 19:28
Новое лесничество 13:59 19:29
Магазин №7 14:00 19:30
Почта 14:01 19:31
Стадион 14:02 19:32
Деский сад 14:03 19:33
Совет 14:04 19:34
Старое лесничество 14:05 19:35
Магазин №1 14:06 19:36
Белоомут в/ч 14:08 19:38
№38 Луховицы – Аксёново
Прямые рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__
св
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
св
пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Луховицы (вокзал) 5:50 6:40 6:50 8:15 10:50 11:45 12:40 14:10 15:30 17:10 17:10 19:55
Ларино 17:20
Набережная ул
Техника
ДК Старт
Новый
маг книжный
Луховицы пер 5:55 6:45 6:55 8:20 10:55 11:50 12:45 14:15 15:35 17:15 17:15 20:00
маг книжный
Новый
ДК Старт
Техника
Школа 5:59 6:49 6:59 8:24 10:59 11:54 12:49 14:19 15:39 17:19 17:19 20:04
Чайная 6:02 6:52 7:02 8:27 11:02 11:57 12:52 14:22 15:42 17:22 17:22 20:07
Ларино
Набережная ул
Ларино
Малыхино 17:26
Школа
Чайная 17:29
Магазин 6:06 6:56 7:06 8:31 11:06 12:01 12:56 14:26 15:46 17:26 17:26 17:33 20:11
верх. Слобода 6:09 6:59 7:09 8:34 11:09 12:04 12:59 14:29 15:49 17:29 17:29 17:36 20:14
Аксеново 1 6:12 7:02 7:12 8:37 11:12 12:07 13:02 14:32 15:52 17:32 17:32 17:39 20:17
Аксеново 2 6:14 7:04 7:14 8:39 11:14 12:09 13:04 14:34 15:54 17:36 17:34 17:41 20:19
Обратные рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__
св
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
св
пвсчп__ пвсчп__
св
пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Аксеново 2 6:15 7:10 7:15 8:41 11:17 12:10 13:10 14:40 16:00 16:17 17:35 17:36 17:54 20:20
Аксеново 1 6:17 7:12 7:17 8:43 11:19 12:12 13:12 14:42 16:02 16:19 17:37 17:37 17:55 20:22
верх. Слобода 6:20 7:15 7:20 8:46 11:22 12:15 13:15 14:45 16:05 16:22 17:40 17:40 17:59 20:25
Магазин 6:23 7:18 7:23 8:49 11:25 12:18 13:18 14:48 16:08 16:25 17:43 17:43 18:02 20:28
Чайная 6:27 7:22 7:27 8:53 11:29 12:22 13:22 14:52 16:12 16:29 17:47 17:47 18:06 20:32
Школа 6:30 7:30 8:56 11:32 12:25 13:25 14:55 17:50 17:53 18:09
Малыхино 7:25 16:15 16:32 20:35
Ларино 7:31 16:21 20:41
Набережная ул 7:37 16:27 16:39 20:47
Ларино 16:45
Чайная 16:51
Школа 16:54
Техника 7:39 16:29 20:49
ДК Старт 7:41 16:31 20:51
Новый 7:42 16:32 20:52
маг книжный 7:45 16:35 20:55
Луховицы пер 6:34 7:49 7:34 9:00 11:36 12:29 13:29 14:59 16:39 16:59 17:54 17:57 18:13 20:59
маг книжный 17:03
Новый 17:06
ДК Старт 17:07
Техника 17:09
Набережная ул 17:11
Ларино 17:17
Луховицы (вокзал) 6:39 7:54 7:39 9:05 11:41 12:34 13:34 15:04 16:44 18:00 18:02 18:18 21:04
№39 Белоомут – Ловцы – Гидроузел
Прямые рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
Белоомут 5:50 7:20 9:30 11:05 13:10 14:29 16:00 18:15
Совет 5:52 7:22 9:35 11:10 13:12 14:31 16:05 18:20
Стадион 5:54 7:24 9:36 11:11 13:14 14:33 16:06 18:21
Паромная п-ва
Почта 5:55 7:25 9:37 11:12 13:15 14:34 16:07 18:22
Магазин 7 5:56 7:26 9:38 11:13 13:16 14:35 16:08 18:23
1 Заводская 5:57 7:27 9:39 11:14 13:17 14:36 16:09 18:24
Моховое 6:03 7:33 9:45 11:20 13:23 14:42 16:15 18:30
Каданок 6:09 7:36 9:48 11:23 13:26 14:45 16:18 18:33
Ловцы 6:19 7:48 9:58 11:33 13:38 14:56 16:28 18:43
Ловецкие Борки 6:33 11:47 16:42
Гидроузел 6:35 16:44
Обратные рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
Гидроузел 6:36 16:46
Ловецкие Борки 6:38 11:52 16:48
Ловцы 6:52 8:18 10:05 12:06 13:45 15:26 17:03 18:45
Каданок 7:02 8:28 10:15 12:16 13:55 15:35 17:13 18:55
Моховое 7:06 8:31 10:18 12:19 13:58 15:38 17:16 18:58
1 Заводская 7:10 8:37 10:24 12:25 14:04 15:44 17:22 19:04
Магазин 7 7:12 8:37 10:25 12:26 14:04 15:45 17:23 19:05
Почта 7:13 8:38 10:26 12:27 14:05 15:46 17:24 19:06
Паромная п-ва 10:27 19:30
Стадион 7:14 8:39 10:28 12:28 14:06 15:47 17:25 19:31
Совет 7:16 8:41 10:29 12:29 14:08 15:48 17:26 19:32
Белоомут 7:19 8:45 10:33 12:33 14:12 15:52 17:30 19:36
№40 Луховицы – Газопроводск – Федоровское
Прямые рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__
св
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
Луховицы (вокзал) 6:35 7:20 11:30 13:40 16:20 18:10
Луховицы пер 6:40 7:25 11:35 13:45 16:25 18:15
Школа 6:42 7:27 11:37 13:47 16:27 18:17
Чайная 6:43 7:28 11:38 13:48 16:28 18:18
Малыхино 6:45 7:30 11:40 13:50 16:30 18:20
Карцево 6:49 7:34 11:44 13:54 16:34 18:24
Строилово 6:53 7:38 11:48 13:58 16:38 18:28
Врачево 7:00 7:45 11:55 14:05 16:45 18:35
Кошелево 7:05 7:50 12:00 14:10 16:50 18:40
Гавриловское 7:25 7:54 12:04 14:14 16:54 19:02
пов на Газопроводск 7:26 7:55 12:05 14:15 16:55 19:03
Газопроводск 7:28 7:57 12:07 14:17 16:57 19:05
Мухино 7:30 7:59 12:09 14:19
Федоровское 7:32 8:01 12:11 14:21
Обратные рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__
св
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
Федоровское 7:36 8:05 12:15 14:22
Мухино 7:38 8:07 12:17 14:24
Газопроводск 7:40 8:09 12:19 14:26 17:09 19:10
пов на Газопроводск 7:42 8:11 12:21 14:28 17:11 19:12
Гавриловское 7:46 8:15 12:25 14:29 17:13 19:16
Кошелево 7:50 8:19 12:29 14:33 17:18 19:20
Врачево 7:55 8:24 12:34 14:38 17:30 19:25
Строилово 8:02 8:31 12:41 14:45 17:35 19:32
Карцево 8:06 8:35 12:45 14:49 17:39 19:36
Малыхино 8:10 8:39 12:49 14:53 17:43 19:40
Чайная 8:12 8:41 12:51 14:55 17:45 19:42
Школа 8:13 8:42 12:52 14:56 17:46 19:43
Луховицы пер 8:15 8:44 12:54 14:58 17:48 19:45
Луховицы (вокзал) 8:20 8:49 12:59 15:06 17:53 19:50
№53 Белоомут – Коломна (а/в Голутвин)
Прямые рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Белоомут 6:25 10:43 14:30 17:42 21:17
Пов.на Озерицы 6:31 10:49 14:36 17:48 21:23
Перевицкий 6:33 10:51 14:38 17:50 21:25
Врачёво-Горки 6:38 10:56 14:43 17:55 21:30
Борислово 6:41 10:59 14:46 17:58 21:33
Пов.на Фруктовую 6:46 11:04 14:51 18:03 21:38
Строилово 6:52 11:10 14:57 18:09 21:44
Карцево 6:56 11:14 15:01 18:13 21:48
Малыхино 7:01 11:19 15:06 18:18 21:53
Чайная 7:03 11:21 15:08 18:20 21:55
Школа 7:04 11:22 15:09 18:21 21:56
Мост (по требованию) 7:05 11:23 15:10 18:22 21:57
Луховицы Перекресток 7:07 11:25 15:12 18:24 21:59
Луховицы (Вокзал) 7:15 11:30 15:15 18:29 22:04
Диаскан 7:19 11:37 15:24 18:36
Чёрная 7:34 11:52 15:39 18:51
Щурово 7:42 12:00 15:47 18:59
Церковь Пресвятой Тр 7:45 12:03 15:50 19:02
А/в.Голутвин 7:51 12:09 15:56 19:08
Обратные рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
А/в.Голутвин 9:05 13:00 16:15 19:50
Церковь Пресвятой Тр 9:11 13:06 16:21 19:56
Щурово 9:14 13:09 16:24 19:59
Чёрная 9:22 13:17 16:32 20:07
Диаскан 9:37 13:32 16:47 20:22
Луховицы (Вокзал) 5:35 9:45 13:38 13:40 16:54 20:35
Луховицы Перекресток 5:40 9:49 13:44 16:59 20:37
Мост (по требованию) 5:42 9:51 13:46 17:01 20:39
Школа 5:43 9:52 13:47 17:02 20:40
Чайная 5:44 9:53 13:48 17:03 20:41
Малыхино 5:46 9:55 13:50 17:05 20:42
Карцево 5:51 10:00 13:55 17:10 20:45
Строилово 5:55 10:04 13:59 17:14 20:49
Пов.на Фруктовую 6:01 10:10 14:05 17:20 20:55
Борислово 6:06 10:15 14:10 17:25 21:00
Врачёво-Горки 6:09 10:18 14:13 17:28 21:03
Перевицкий 6:14 10:23 14:18 17:33 21:08
Пов.на Озерицы 6:16 10:25 14:20 17:35 21:10
Белоомут 6:22 10:31 14:26 17:41 21:16
№58 Ловцы – Коломна (а/в Голутвин)
Прямые рейсы
Остановочные пункты Время отправления
св
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
св
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ловцы 8:00 11:50 15:15 18:30
Любичи 8:03 11:53 15:18 18:33
Ферма 8:08 11:58 15:23 18:38
Дединово 3 8:12 12:02 15:27 18:42
Дединово 2 8:13 12:03 15:28 18:43
Дединово 1 8:14 12:04 15:29 18:44
Красная Пойма 7:00 8:26 12:16 15:41 18:56
Дачи (по требованию) 6:57 8:29 12:19 15:44 18:59
Лесная 6:55 8:31 12:21 15:46 19:01
Молзавод 6:53 8:33 12:23 15:48 19:03
Луховицы (Вокзал) 5:55 6:05 6:50 8:35 9:10 12:25 15:50 17:00 19:06
Набережная ул 6:10 6:20 6:55 7:00 7:55 10:05 10:05 11:50 13:20 16:20
Техника 6:12 6:22 6:57 7:02 7:57 10:06 10:06 11:52 13:22 16:22
Д/К Старт 6:14 6:24 6:59 7:04 7:59 10:08 10:08 11:54 13:24 16:24
Пос.Новый 6:16 6:26 7:01 7:06 8:01 10:10 10:09 11:56 13:26 16:26
Маг.Книжный 6:19 6:29 7:04 7:09 8:04 10:13 10:11 11:59 13:29 16:29
Луховицы Перекресток 6:25 6:35 7:10 7:15 8:10 8:41 9:15 10:19 10:15 12:31 12:05 13:35 15:56 16:35 17:05
Диаскан 6:27 6:37 7:12 7:17 8:12 8:43 9:17 10:21 10:17 12:33 12:07 13:37 15:58 16:37 17:07
Чёрная 6:39 6:49 7:24 7:29 8:24 8:57 9:31 10:33 10:29 12:47 12:19 13:49 16:12 16:49 17:21
Щурово 6:44 6:54 7:29 7:37 8:29 9:03 9:39 10:38 10:35 12:53 12:24 13:54 16:18 16:54 17:29
Церковь Пресвятой Тр 6:46 6:56 7:31 7:39 8:31 9:06 9:41 10:40 10:38 12:56 12:26 13:56 16:21 16:56 17:31
А/в.Голутвин 6:50 7:00 7:40 7:45 8:40 9:14 9:47 10:45 10:45 13:04 12:30 14:00 16:29 17:00 17:37
Обратные рейсы
Остановочные пункты Время отправления
св
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
св
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
св
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
А/в.Голутвин 7:00 7:10 8:15 8:55 8:55 10:10 10:25 10:55 10:55 12:40 13:50 14:10 17:00 17:15 18:10 19:30
Церковь Пресвятой Тр 7:04 7:14 8:21 9:02 9:00 10:16 10:31 11:02 10:59 12:44 13:58 14:14 17:08 17:19 18:16 19:34
Щурово 7:06 7:16 8:23 9:05 9:02 10:18 10:34 11:05 11:01 12:46 14:01 14:16 17:11 17:21 18:18 19:36
Чёрная 7:11 7:21 8:31 9:11 9:07 10:26 10:42 11:11 11:06 12:51 14:07 14:21 17:17 17:26 18:26 19:41
Диаскан 7:23 7:33 8:45 9:23 9:19 10:40 10:56 11:23 11:18 13:03 14:21 14:33 17:31 17:38 18:40 19:53
Луховицы Перекресток 7:25 7:35 8:47 9:25 9:21 10:42 10:58 11:25 11:20 13:05 14:23 14:35 17:33 17:40 18:42 19:55
Маг.Книжный 7:31 7:41 9:29 9:27 11:29 11:26 13:11 14:41 17:46 20:01
Пос.Новый 7:34 7:44 9:31 9:30 11:31 11:29 13:14 14:44 17:49 20:04
Д/К Старт 7:36 7:46 9:32 9:32 11:32 11:31 13:16 14:46 17:51 20:06
Техника 7:38 7:48 9:34 9:34 11:34 11:33 13:18 14:48 17:53 20:08
Набережная ул 7:40 7:50 9:35 9:35 11:35 11:35 13:20 14:50 17:55 20:15
Луховицы (Вокзал) 7:15 7:20 8:52 10:47 11:05 14:30 17:40 18:47
Молзавод 7:12 7:23 11:06 14:31 17:41
Лесная 7:10 7:25 11:08 14:33 17:43
Дачи (по требованию) 7:08 7:27 11:10 14:35 17:45
Красная Пойма 7:05 7:30 11:13 14:38 17:48
Дединово 1 7:42 11:25 14:50 18:00
Дединово 2 7:43 11:26 14:51 18:01
Дединово 3 7:44 11:27 14:52 18:02
Ферма 7:48 11:31 14:56 18:06
Любичи 7:53 11:36 15:01 18:11
Ловцы 7:56 11:39 15:04 18:14
№59 Белоомут – Рязановский
Прямые рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв __с__св __с__св пвсчпсв
соц соц соц соц
Совет 7:00 9:15 13:00 14:00
Деский сад 7:01 14:01
Стадион 7:02 14:02
Почта 7:03 14:03
Магазин №7 7:04 14:04
Новое лесничество 7:05 14:05
Брикетный завод 7:11 14:11
Моховое 7:12 14:12
Ольшаны 7:24 14:24
Лесное 7:32 14:32
Поселок №1 7:39 14:39
Радовицы 1 7:40 14:40
Радовицы 2 7:41 14:41
Рязановский 1 7:45 14:45
Рязановский 2 7:46 14:46
Слемские Борки 9:27 13:12
Обратные рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв __с__св __с__св пвсчпсв
соц соц соц соц
Слемские Борки 9:31 13:16
Рязановский 2 8:10 15:10
Рязановский 1 8:11 15:11
Радовицы 2 8:15 15:15
Радовицы 1 8:16 15:16
Поселок №1 8:17 15:17
Лесное 8:24 15:24
Ольшаны 8:32 15:32
Моховое 8:44 15:44
Брикетный завод 8:45 15:45
Новое лесничество 8:51 15:51
Магазин №7 8:52 15:52
Почта 8:53 15:53
Стадион 8:54 15:54
Деский сад 8:55 15:55
Совет 8:56 9:43 13:28 15:56
№64 Фруктовая - Луховицы – Коломна (а/в Голутвин)
Прямые рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Фруктовая 5:34 6:36 8:05 9:42 10:10 12:00 14:01 15:02 17:11 18:50 20:30 21:45
Ст.Фруктовая 5:35 6:37 8:06 9:43 10:11 12:01 14:02 15:03 17:12 18:51 20:31 21:46
Перевицкий 5:37 6:40 8:08 9:45 10:13 12:03 14:04 15:05 17:14 18:53 20:33 21:48
Пов.на Озерицы 5:40 6:43 8:11 9:48 10:16 12:06 14:07 15:08 17:17 18:56 20:36 21:51
Озерицы 5:43 6:46 8:14 9:51 10:19 12:09 14:10 15:11 17:20 18:59 20:39 21:53
Ивняги 3 5:44 6:50 8:15 9:52 10:20 12:10 14:11 15:12 17:21 19:00 20:40 21:54
Ивняги 2 5:45 6:52 8:16 9:53 10:21 12:11 14:12 15:13 17:22 19:01 20:41 21:55
Ивняги 1 5:46 6:54 8:17 9:54 10:22 12:12 14:13 15:14 17:23 19:02 20:42 21:56
Псотино 5:52 6:59 8:23 10:00 10:28 12:18 14:19 15:20 17:29 19:08 20:48 21:57
Выкопанка 5:55 7:02 8:26 10:03 10:31 12:21 14:22 15:23 17:32 19:11 20:51 22:03
Горетово 5:57 7:06 8:28 10:05 10:33 12:23 14:24 15:25 17:34 19:13 20:53 22:06
Двуглинково 3 6:00 7:09 8:31 10:08 10:36 12:26 14:27 15:28 17:37 19:16 20:56 22:08
Двуглинково 2 6:01 7:11 8:32 10:09 10:37 12:27 14:28 15:29 17:38 19:17 20:57 22:11
Двуглинково 1 6:02 7:13 8:33 10:10 10:38 12:28 14:29 15:30 17:39 19:18 20:58 22:12
Красная Пойма 6:10 7:19 8:39 10:16 10:44 12:34 14:35 15:36 17:45 19:24 21:04 22:13
Дачи (по требованию) 6:11 7:22 8:42 10:19 10:47 12:37 14:38 15:39 17:48 19:27 21:07 22:19
Лесная 6:15 7:24 8:44 10:21 10:49 12:39 14:40 15:41 17:50 19:29 21:09 22:22
Молзавод 6:17 7:25 8:46 10:23 10:51 12:41 14:42 15:43 17:52 19:31 21:11 22:26
Луховицы (Вокзал) 6:20 7:30 8:49 10:26 11:00 12:44 14:45 14:50 15:44 18:00 19:34 21:14 22:29
Луховицы Перекресток 7:35 11:05 14:55 18:04
Диаскан 7:37 11:07 14:57 18:05
Чёрная 7:51 11:21 15:11 18:19
Щурово 7:58 11:28 15:18 18:26
Церковь Пресвятой Тр 8:01 11:31 15:21 18:29
А/в.Голутвин 8:07 11:35 15:27 18:32
Обратные рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
А/в.Голутвин 8:45 12:30 15:45 19:05
Церковь Пресвятой Тр 8:51 12:36 15:51 19:11
Щурово 8:54 12:39 15:54 19:14
Чёрная 9:01 12:46 16:01 19:21
Диаскан 9:15 13:00 16:15 19:35
Луховицы Перекресток 9:17 13:07 16:17 19:37
Луховицы (Вокзал) 4:49 5:50 7:15 9:25 8:55 11:15 13:15 14:15 16:22 18:05 19:45 21:00 21:00
Молзавод 4:52 5:53 7:18 9:26 8:58 11:18 13:18 14:18 16:25 18:08 19:46 21:03 21:03
Лесная 4:54 5:55 7:20 9:27 9:00 11:20 13:20 14:20 16:27 18:10 19:47 21:05 21:05
Дачи (по требованию) 4:56 5:57 7:22 9:29 9:02 11:22 13:22 14:22 16:29 18:12 19:49 21:07 21:07
Красная Пойма 4:59 6:00 7:25 9:32 9:05 11:25 13:25 14:25 16:32 18:15 19:52 21:10 21:10
Двуглинково 1 5:05 6:06 7:31 9:38 9:11 11:31 13:31 14:31 16:38 18:21 19:58 21:16 21:16
Двуглинково 2 5:06 6:07 7:32 9:39 9:12 11:32 13:32 14:32 16:39 18:22 19:59 21:17 21:17
Двуглинково 3 5:07 6:08 7:33 9:40 9:13 11:33 13:33 14:33 16:40 18:23 20:00 21:18 21:18
Горетово 5:10 6:11 7:36 9:43 9:16 11:36 13:36 14:36 16:43 18:26 20:03 21:21 21:21
Выкопанка 5:12 6:13 7:38 9:45 9:18 11:38 13:38 14:38 16:45 18:28 20:05 21:23 21:23
Псотино 5:15 6:16 7:41 9:48 9:21 11:41 13:41 14:41 16:48 18:31 20:08 21:26 21:26
Ивняги 1 5:21 6:22 7:47 9:54 9:27 11:47 13:47 14:47 16:54 18:37 20:14 21:32 21:32
Ивняги 2 5:22 6:23 7:48 9:55 9:28 11:48 13:48 14:48 16:55 18:38 20:15 21:33 21:33
Ивняги 3 5:23 6:24 7:49 9:56 9:29 11:49 13:49 14:49 16:56 18:39 20:16 21:34 21:34
Озерицы 5:24 6:25 7:50 9:57 9:30 11:50 13:50 14:50 16:57 18:40 20:17 21:35 21:35
Пов.на Озерицы 5:27 6:28 7:53 10:00 9:33 11:53 13:53 14:53 17:00 18:43 20:20 21:36 21:38
Перевицкий 5:30 6:31 7:56 10:03 9:36 11:56 13:56 14:56 17:03 18:46 20:23 21:38 21:41
Ст.Фруктовая 5:32 6:33 7:58 10:05 9:38 11:58 13:58 14:58 17:05 18:48 20:25 21:43 21:43
Фруктовая 5:33 6:34 7:59 10:06 9:39 11:59 13:59 14:59 17:06 18:49 20:26 21:44 21:44
№318 Луховицы – м. Котельники
Прямые рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
Набережная ул 4:00 4:20 5:05 6:20 10:45 12:35 18:25
Красная Пойма
Луховицы (Вокзал) 4:15 4:40 5:25 5:10 6:35 8:10 11:00 12:50 18:45
Луховицы Перекресток 4:20 4:45 5:30 5:15 6:40 8:15 11:05 12:55 18:50
Чёрная 4:30 5:05 5:35 6:50 11:15
Котельники 6:30 6:55 7:45 7:40 8:50 10:25 13:10 15:00 21:00
Обратные рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
Котельники 7:20 8:20 10:20 12:20 15:55 17:10 22:10
Чёрная 9:20 10:20 12:25 14:30 17:55 19:10 0:10
Луховицы Перекресток 9:30 10:25 12:30 14:35 18:00 19:15 0:15
Луховицы (Вокзал) 9:35 10:30 12:35 14:40 18:05 19:20 0:20
Красная Пойма
Набережная ул 9:45 10:40 12:45 14:50 18:15 19:35 0:35
№330 Зарайск – м. Котельники
Прямые рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
Зарайский автовокзал 3:30 4:15 5:05 5:55 7:30 9:00 10:45 12:30 13:50 15:00 16:00 17:00
госбанк 3:32 4:17 5:07 5:57 7:32 9:02 10:47 12:32 13:52 15:02 16:02 17:02
реалбаза 3:33 4:18 5:08 5:58 7:33 9:03 10:48 12:33 13:53 15:03 16:03 17:03
Механический завод 3:34 4:19 5:09 5:59 7:34 9:04 10:49 12:34 13:54 15:04 16:04 17:04
Молокозавод 3:35 4:20 5:10 6:00 7:35 9:05 10:50 12:35 13:55 15:05 16:05 17:05
Мосэнерго 3:36 4:21 5:11 6:01 7:36 9:06 10:51 12:36 13:56 15:06 16:06 17:06
Перопух 3:37 4:22 5:12 6:02 7:37 9:07 10:52 12:37 13:57 15:07 16:07 17:07
Элеватор 3:38 4:23 5:13 6:03 7:38 9:08 10:53 12:38 13:58 15:08 16:08 17:08
Новосёлки-2 3:41 4:26 5:16 6:06 7:41 9:09 10:56 12:41 14:01 15:09 16:10 17:09
Новоселки 1 3:42 4:27 5:17 6:07 7:42 9:10 10:57 12:42 14:02 15:10 16:11 17:10
Алтухово 3:44 4:29 5:19 6:09 7:44 9:12 10:59 12:44 14:04 15:12 16:12 17:12
Астапово 3:47 4:32 5:22 6:12 7:47 9:15 11:02 12:47 14:07 15:14 16:15 17:13
с/х Астапово 3:49 4:34 5:24 6:14 7:49 9:15 11:04 12:49 14:09 15:16 16:16 17:15
Сушково 3:55 4:40 5:30 6:20 7:55 9:20 11:10 12:55 14:15 15:20 16:20 17:20
Луховицы Перекресток 4:00 4:45 5:35 6:25 8:00 9:25 11:15 13:00 14:18 15:25 16:25 17:25
Луховицы (Вокзал) 9:30 14:20 15:30 16:30 17:30
Котельники 6:00 6:45 7:35 8:25 10:00 11:40 13:15 15:05 16:30 17:40 18:40 19:40
Обратные рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
Котельники 7:40 9:00 10:00 11:00 12:05 12:45 13:20 14:15 15:15 16:30 17:40 18:30 19:40 20:45
Луховицы (Вокзал) 17:30 20:45 21:55
Луховицы Перекресток 9:40 11:00 12:00 13:00 14:05 14:45 15:20 16:15 17:32 18:30 19:40 20:47 21:57 22:45
Сушково 9:45 11:05 12:10 13:05 14:10 14:50 15:25 16:20 17:35 18:35 19:45 20:50 22:02 22:50
с/х Астапово 9:51 11:11 12:16 13:11 14:16 14:56 15:31 16:26 17:41 18:41 19:51 20:56 22:08 22:56
Астапово 9:53 11:13 12:18 13:13 14:18 14:58 15:33 16:28 17:43 18:43 19:53 20:58 22:09 22:58
Алтухово 9:56 11:16 12:20 13:16 14:21 15:01 15:36 16:31 17:46 18:46 19:56 21:01 22:12 23:01
Новоселки 1 9:58 11:18 12:21 13:18 14:23 15:03 15:38 16:33 17:48 18:48 19:58 21:03 22:14 23:03
Новосёлки-2 9:59 11:19 12:22 13:19 14:24 15:04 15:39 16:34 17:49 18:49 19:59 21:04 22:15 23:04
Элеватор 10:02 11:22 12:23 13:22 14:27 15:07 15:42 16:37 17:52 18:52 20:02 21:07 22:18 23:07
Перопух 10:03 11:23 12:24 13:23 14:28 15:08 15:43 16:38 17:53 18:53 20:03 21:08 22:19 23:08
Мосэнерго 10:04 11:24 12:25 13:24 14:29 15:09 15:44 16:39 17:54 18:54 20:04 21:09 22:20 23:09
Молокозавод 10:05 11:25 12:26 13:25 14:30 15:10 15:45 16:40 17:55 18:55 20:05 21:10 22:21 23:10
Механический завод 10:06 11:26 12:27 13:26 14:31 15:11 15:46 16:41 17:56 18:56 20:06 21:11 22:22 23:11
реалбаза 10:07 11:27 12:28 13:27 14:32 15:12 15:47 16:42 17:57 18:57 20:07 21:12 22:23 23:12
госбанк 10:08 11:28 12:29 13:28 14:33 15:13 15:48 16:43 17:58 18:58 20:08 21:13 22:24 23:13
Зарайский автовокзал 10:10 11:30 12:30 13:30 14:35 15:15 15:50 16:45 18:00 19:00 20:10 21:15 22:25 23:15
№333 Белоомут – м. Котельники
Прямые рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсч_с_
п_в
пвсчпс_
п_в
Белоомут в/ч 3:50 4:30 10:00 12:00 14:40 16:10
Каданок 4:02 4:42 10:12 12:12 14:52 16:22
Ловцы 4:10 4:50 10:20 12:20 15:00 16:30
Окское 4:18 4:58 10:28 12:28 15:08 16:38
Любичи 4:23 5:03 10:33 12:33 15:13 16:43
Дединово 4:36 5:16 10:46 12:46 15:26 16:56
Бор 4:44 5:24 10:54 12:54 15:34 17:04
Сельниково 4:47 5:27 10:57 12:57 15:37 17:07
Нестерово 4:49 5:29 10:59 12:59 15:39 17:09
Макшеево 4:52 5:32 11:02 13:02 15:42 17:12
Зарудня 4:54 5:34 11:04 13:04 15:44 17:14
Маливо 4:56 5:36 11:06 13:06 15:46 17:16
Подосинки 4:58 5:38 11:08 13:08 15:48 17:18
Октябрьское 5:01 5:41 11:11 13:11 15:51 17:21
Троицкие Озёрки 5:06 5:46 11:16 13:16 15:56 17:26
Аэродром 5:09 5:49 11:19 13:19 15:59 17:29
Котельники 6:50 7:20 12:50 14:50 17:30 19:00
Обратные рейсы
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпс_ пвсч_с_
п__
пвсч_с_
п__
п_в
Котельники 9:10 10:10 12:20 15:10 16:55 17:55 18:20 18:50 19:50
Аэродром 10:50 11:50 14:00 16:50 18:35 19:35 20:00 20:30 21:30
Троицкие Озёрки 10:53 11:53 14:03 16:53 18:38 19:38 20:03 20:33 21:33
Октябрьское 10:58 11:58 14:08 16:58 18:43 19:43 20:08 20:38 21:38
Подосинки 11:01 12:01 14:11 17:01 18:46 19:46 20:11 20:41 21:41
Маливо 11:03 12:03 14:13 17:03 18:48 19:48 20:13 20:43 21:43
Зарудня 11:05 12:05 14:15 17:05 18:50 19:50 20:15 20:45 21:45
Макшеево 11:07 12:07 14:17 17:07 18:52 19:52 20:17 20:47 21:47
Нестерово 11:10 12:10 14:20 17:10 18:55 19:55 20:20 20:50 21:50
Сельниково 11:12 12:12 14:22 17:12 18:57 19:57 20:22 20:52 21:52
Бор 11:15 12:15 14:25 17:15 19:00 20:00 20:25 20:55 21:55
Дединово 11:23 12:23 14:33 17:23 19:08 20:08 20:33 21:03 22:03
Любичи 11:36 12:36 14:46 17:36 19:21 20:21 20:46 21:16 22:16
Окское 11:41 12:41 14:51 17:41 19:26 20:26 20:51 21:21 22:21
Ловцы 11:49 12:49 14:59 17:49 19:34 20:34 20:59 21:29 22:29
Каданок 11:57 12:57 15:07 17:57 19:42 20:42 21:07 21:37 22:37
Белоомут в/ч 12:00 13:00 15:10 18:00 19:45 20:45 21:10 21:40 22:40